по Москве +7(495)580-48-40

по России (бесплатно) 8(800)2000-218
0

Итоги юношеского первенства Европы по настольному теннису в Чехии-2019.

18 июля, 2019 - 14:33 - Ксения Артемова

 

Россияне улучшили прошлогодний результат юношеского Евро-2018, когда старший возраст заработал 7 медалей, включая две "половинки", что и дали единичку. А младший – 4,5. 

В сегодняшней Чехии (Острава, 7-16 июля 2019) россияне до 18 лет собрали уже 9,5 наград, а наши спортсмены до 15 лет – 6, иными словами, второй год подряд старший возраст перегоняет младший, тогда как еще в 2017 году всё было как обычно. Кадеты впереди. 

Более того, россияне до 18 лет (обе команды) третий год подряд зарабатывают путевки на зимний юношеский чемпионат мира, что дало толчок в прошлый раз – наши девушки впервые заработали командную "бронзу" в Австралии-2018, а до этого с наградами чемпионата мира до 18 лет ходили только юноши (2003-2017 годы). 

Кто-то, возможно, начнет фантазировать о планах на будущее. Ведь есть положительная динамика. Значит, на юношеском первенстве Европы-2020 мы выступим еще лучше? 

В январе 2020 года юношеские списки до 18 лет покинут почти все главные силы российской национальной команды – Тайлакова Мария (12 марта 2001), Колиш Анастасия (12 янв. 2001), Казанцева Кристина, (5 мая 2001) и один юноша – Кацман Лев (31 марта 2001). 

Также в будущем январе к этой группе примнут вполне себе 18-летние игроки – Тихонов Артем (1 февр. 2001), Мошков Никита (6 янв. 2001) и Вишнякова Ольга (5 апр. 2001). 

Ситуация драматична вовсе не потому, что нельзя механически продлить хорошую динамику на континентальном первенстве – это частность. Намного важней – будущее взрослеющих россиян. За спиной, как водится, гора юношеских медалей. 
А впереди – только профессиональная сцена. 

Проблема даже не в том, что 18-летние россияне не выдерживают конкуренцию. В невозможности заработать на международные выезды. Российской клубной индустрии даже в проекте нет. Это раньше бюджет оплачивал поездки туда-сюда. Но сейчас чемпионы и призеры Чехии-2019 уже выросли. И как быть на горизонте хотя бы три-пять лет? 
Эта история в России случается ежегодно. 

Кто-то покидает бюджетные школы навсегда. И растворяется в информационном пространстве. Но также ежегодно слышны гулкие удары в грудь. Дескать, вот как мы сыграли на юношеской Европе, а на вопрос, что дальше – быстренько отворачиваются. 

За минувшие почти тридцать лет Европа наблюдала, как в Швеции, Франции, Бельгии, Германии, Австрии, Дании появлялись свои мировые знаменитости. Что логично. Поскольку есть клубная среда, готовая помогать даже иностранцам. Яркий пример – Владимир Самсонов, Беларусь, который и сегодня выступает. 

Если и когда россияне хоть как-то приближались к этим вершинам, то снова и опять за счет приглашения в германские, французские и бельгийские клубы. Но только не у себя дома, где чего-то похожего и рядом нет. 

Именно вот этот фактор ежегодно смазывает благостную картинку. И радостный крик мгновенно застревает в горле, как будто что-то, наконец, дошло. Юношеские итоги бывают лишь такими, если и когда в стране отсутствует проекция будущего. 
А порог 18-летия спортсмен уже переступил. 

МЕДАЛИ россиян до 15 лет (всего 6) 
Юноши - золото в команде (1) 
Девушки - серебро в команде (1) 
Воронина Влада - серебро в личном турнире (1) 
Дмитриенко Светлана - бронза в личном турнире (1) 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия - серебро в паре (1) 
Воронина Влада, Заварыкина Алина - бронза в паре (1) 

МЕДАЛИ россиян до 18 лет (всего 9,5) 
Юноши - золото в команде (1) 
Девушки - серебро в команде (1) 
№193 Сидоренко Владимир - бронза в личном турнире (1) 
№88 Тайлакова Мария - бронза в личном турнире (1) 

№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим - золото в паре (1) 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - серебро в паре (0,5) 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина - золото в паре (1) 
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет - бронза в паре (1) 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет - серебро в миксте (1) 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина - бронза в миксте (1)

 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС 
62-е юношеское первенство Европы 
Чехия (Острава, 7-16 июля 2019 года) 
Мировой взрослый рейтинг на 2 июля 2019 года 

РЕГЛАМЕНТ (ETTU): 
Игроки старшего возраста должны быть моложе 18 лет и младшего возраста (кадеты) моложе 15 лет на 31 декабря, непосредственно перед началом года проведения юношеского первенства Европы (игроки старшего возраста родились 1 января 2001 года или после этой даты, кадеты родились 1 января 2004 года или после этой даты). 

ЮНОШИ до 18 лет 
16 июля, финал 
№90 Moregard Truls, Швеция - Yu Khinhang, Азербайджан 
(4-1) 11:8, 12:10, 11:3, 12:14, 11:9 

16 июля, полуфинал 
№90 Moregard Truls, Швеция - Picard Vincent, Франция 4:1 
Yu Khinhang, Азербайджан - №193 Сидоренко Владимир, Россия 4:3 

15 июля, четвертьфинал 
№90 Moregard Truls, Швеция - №289 Кацман Лев, Россия 4:2 
Yu Khinhang, Азербайджан - №458 Гребнев Максим, Россия 4:1 
№193 Сидоренко Владимир, Россия - №743 Kulczycki Samuel, Польша 4:1 

15 июля, четвертый круг, 16 спортсменов 

№289 Кацман Лев, Россия - №573 Levajac Dimitrije, Сербия 4:1 
№458 Гребнев Максим, Россия - №639 Rossi Carlo, Италия 4:2 
Yu Khinhang, Азербайджан - №458 Kubik Maciej, Польша 4:2 
№193 Сидоренко Владимир, Россия - №870 Bardet Lilian, Франция 4:1 
№743 Kulczycki Samuel, Польша - Фадеев Кирилл, Германия 4:0 

14 июля, третий круг, 32 спортсмена 
№289 Кацман Лев, Россия - №445 Naumi Alex, Финляндия 4:1 
№458 Гребнев Максим, Россия - Hardmier Elias, Швейцария 4:0 
Yu Khinhang, Азербайджан - Zheng Dorian, Франция 4:0 
№193 Сидоренко Владимир, Россия - Gomes Goncalo, Португалия 4:2 
Фадеев Кирилл, Германия - №800 Лимонов Антон, Украина 4:0 
№743 Kulczycki Samuel, Польша - Мошков Никита, Россия 4:2 

14 июля, второй круг, 64 спортсмена 
№289 Кацман Лев, Россия - Georges Steven, Люксембург 4:0 
№458 Гребнев Максим, Россия - Santek Leon, Хорватия 4:0 
Yu Khinhang, Азербайджан - №823 Gutierrez Marc, Испания 4:0 
№193 Сидоренко Владимир, Россия - Diko Dalibor, Словакия 4:0 
Фадеев Кирилл, Германия - №678 Ursu Vladislav, Молдова 4:3 
Мошков Никита, Россия - Puppo Andrea, Италия 4:2 

13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов 
№289 Кацман Лев, Россия - без игры 
Georges Steven, Люксембург - Wang Chenxi, Азербайджан 4:1 
№488 Degros Nicolas, Бельгия - Тихонов Артем, Россия 4:1 
№458 Гребнев Максим, Россия - без игры 
Yu Khinhang, Азербайджан - Georgsson Ellert Kristjan, Исландия 4:0 
№193 Сидоренко Владимир, Россия - без игры 
Фадеев Кирилл, Германия - Elia Iosif, Кипр 4:0 
№800 Лимонов Антон, Украина - Yang Xinyu, Азербайджан 4:2 
Мошков Никита, Россия - Godec Aljaz, Словения 4:0 

ДЕВУШКИ до 18 лет 
16 июля, финал 
№333 Wegrzyn Anna, Польша - №226 Laurenti Jamila, Италия 
(4-2) 11:4, 4:11, 11:7, 6:11, 11:3, 11:4 

16 июля, полуфинал 
№333 Wegrzyn Anna, Польша - №88 Тайлакова Мария, Россия 4:2 
№226 Laurenti Jamila, Италия - №837 Кисель Дарья, Беларусь 4:0 

15 июля, четвертьфинал 
№88 Тайлакова Мария, Россия - №157 Колиш Анастасия, Россия 4:2 
№333 Wegrzyn Anna, Польша - №311 Абраамян Элизабет, Россия 4:0 

15 июля, четвертый круг, 16 спортсменок 
№157 Колиш Анастасия, Россия - №612 Harasztovich Fanni, Венгрия 4:0 
№88 Тайлакова Мария, Россия - №625 Cok Isa, Франция 4:0 
№311 Абраамян Элизабет, Россия - №671 Ernst Emine, Нидерланды 4:0 
№226 Laurenti Jamila, Италия - №326 Вишнякова Ольга, Россия 4:3 

14 июля, третий круг, 32 спортсменки 
№157 Колиш Анастасия, Россия - Miklaszewska Maja, Польша 4:2 
№88 Тайлакова Мария, Россия - Klee Sophia, Германия 4:2 
№311 Абраамян Элизабет, Россия - №767 Vukelic Marta, Хорватия 4:1 
№326 Вишнякова Ольга, Россия - Dari Helga, Венгрия 4:1 

14 июля, второй круг, 64 спортсменки 
№157 Колиш Анастасия, Россия - №156 Yilmaz Ozge, Турция 4:0 
№88 Тайлакова Мария, Россия - №671 Molaikaite Auguste, Литва 4:1 
№311 Абраамян Элизабет, Россия - Armanini Elisa, Италия 4:0 
№925 Baedsley Charlotte, Англия - №356 Казанцева Кристина, Россия 4:1 
№591 Skattet Rikke, Норвегия - Бондарева Анастасия, Германия 4:1 
№326 Вишнякова Ольга, Россия - №862 Zaderova Linda, Чехия 4:0 

13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок 
Россиянки здесь не играют 

ЮНОШИ пары до 18 лет 
16 июля, финал 
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия - 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия 
(3-1) 11:7, 8:11, 11:6, 13:11 

16 июля, полуфинал 
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия - 
№678 Ursu Vladislav, Молдова, №1012 Kolodziejczyk Maciej, Австрия 3:0 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - 
№870 Bardet Lilian, Picard Vincent, Франция 3:2 

15 июля, четвертьфинал 
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия - 
Srumper Kay, Фадеев Кирилл, Германия 3:0 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - 
Yu Khinhang, Wang Chenxi, Азербайджан 3:1 

15 июля, третий круг, 16 дуэтов 
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия - 
№727 Friis Martin, Mcdonald Jonatan, Швеция 3:1 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - 
Martinko Tomas, Bako Radim, Чехия 3:0 

14 июля, второй круг, 32 дуэта 
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия - 
№902 Osiro Pedro, Scharrer Mauro, Швейцария 3:0 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - 
№657 Nunez Miguel, №823 Ruiz Francisco Miguel, Испания 3:0 

13 июля, первый круг, 64 дуэтов 
№289 Кацман Лев, №458 Гребнев Максим, Россия - 
Bjurstrom Jacob, Georges Steven, Люксембург 3:0 
№90 Moregard Truls, Швеция, №193 Сидоренко Владимир, Россия - 
Cozmolici Felix, Titov Danila, Молдова 3:1 
Martinko Tomas, Bako Radim, Чехия - 
Тихонов Артем, Мошков Никита, Россия 3:2 

ДЕВУШКИ пары до 18 лет 
16 июля, финал 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
№156 Yilmaz Ozge, №767 Harac Ece, Турция 
(3-0) 11:7, 12:10, 11:7 

16 июля, полуфинал 
№156 Yilmaz Ozge, №767 Harac Ece, Турция - 
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия 3:0 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
№495 Lutz Camille, №629 Cok Isa, Франция 3:2 

15 июля, четвертьфинал 
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
Blaskova Zdena, Чехия, Schreiner Franziska, Германия 3:2 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
Tiefenbrunner Laura, Германия, №612 Harasztovich Fanni, Венгрия 3:0 

15 июля, третий круг, 16 дуэтов 
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
Бондарева Анастасия, Klee Sophia, Германия 3:1 
Plaian Tania, Mitrofan Luciana, Румыния - 
№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия 3:1 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
Bernard Jana, Duvivier Estelle, Бельгия 3:0 

14 июля, второй круг, 32 дуэтов 
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
№612 Patterson Mollie, №929 Bardsley Charlotte, Англия 3:0 
№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия - 
№862 Ilieva Ivet, №862 Hristova Kalina, Болгария 3:0 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
Chen Sofia Lu, Kases Michelle, Австрия 3:1 

13 июля, первый круг, 64 дуэтов 
№157 Колиш Анастасия, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
Skattet Rikke, №671 Toftaker Martine, Норвегия 3:0 
№326 Вишнякова Ольга, Россия, Tsutsui Yuki, Германия - 
№221 Riliskyte Kornelija, №730 Riliskyte Emilija, Литва 3:2 
№88 Тайлакова Мария, №356 Казанцева Кристина, Россия - 

Blazejewicz Zuzanna, Польша, Klemperova Anna, Чехия 3:0 

МИКСТ, смешанный турнир до 18 лет 
15 июля, финал 
№743 Kulczycki Samuel, Wegrzyn Katarzyna, Польша - 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия 
(3-2) 6:11, 11:7, 6:11, 11:9, 11:5 

15 июля, полуфинал 
№743 Kulczycki Samuel, Wegrzyn Katarzyna, Польша - 
№90 Moregard Truls, Muskantor Rebecca, Швеция 3:0 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия 3:0 

14 июля, четвертьфинал 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
Stumper Kay, Бондарева Анастасия, Германия 3:1 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
№870 Bardet Lilian, №629 Cok Isa, Франция 3:0 

13 июля, четвертый круг, 16 микстов 
№743 Kulczycki Samuel, Wegrzyn Katarzyna, Польша - 
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия 3:1 
№90 Moregard Truls, Muskantor Rebecca, Швеция - 
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия 3:2 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
№878 Ban Ivor, Хорватия, №221 Riliskyte Kornelija, Литва 3:2 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
№743 Kosolosky Olav, Бельгия, №767 Vukelic Marta, Хорватия 3:1 

13 июля, третий круг, 32 микста 
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия - 
Martinko Tomas, Stepanova Gabriela, Чехия 3:1 
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия - 
№488 Degros Nicolas, Бельгия, №730 Riliskyte Emilija, Литва 3:1 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
№727 Friis Martin, Edvinsson Jennie, Швеция 3:1 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
Nemaciuc Mihai, Uritu Denisa, Румыния 3:0 

13 июля, второй круг, 64 микста 
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия - 
Hulshof Lode, №671 Ernst Emine, Нидерланды 3:1 
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия - 
Toprak Ekin Bahtiyar, Demir Merve Cansu, Турция 3:0 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
№650 Comeliau David, Duvivier Estelle, Бельгия 3:0 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
№1140 Vuhka Maksim, №730 Grigorjan Karina, Эстония 3:0 

12 июля, первый круг, меньше 128 микстов 
№458 Гребнев Максим, №157 Колиш Анастасия, Россия - 
без игры 
№193 Сидоренко Владимир, №88 Тайлакова Мария, Россия - 
без игры 
Georgiou Stylianos, №911 Meletie Konstantina, Кипр - 
Мошков Никита, №326 Вишнякова Ольга, Россия 
(3-1) 10:12, 11:5, 11:9, 11:9 
Тихонов Артем, №356 Казанцева Кристина, Россия - 
без игры 
№289 Кацман Лев, №311 Абраамян Элизабет, Россия - 
без игры 

ЮНОШИ до 15 лет 
16 июля, финал 
Movileanu Darius, Румыния - Chirita Iulian, Румыния 
(4-2) 13:11, 11:6, 11:8, 6:11, 9:11, 11:6 

16 июля, полуфинал 
Chirita Iulian, Румыния - Redzimski Milosz, Польша 4:3 
Movileanu Darius, Румыния - Kouraichi Alexis, Франция 4:3 

15 июля, четвертьфинал 
Redzimski Milosz, Польша - Макаров Владислав, Россия 4:3 
Kouraichi Alexis, Франция - Изумрудов Денис, Россия 4:3 

15 июля, четвертый круг, 16 спортсменов 
Макаров Владислав, Россия - Ionescu Eduard, Румыния 4:2 
Изумрудов Денис, Россия - Huzsvar Erik, Венгрия 4:3 

14 июля, третий круг, 32 спортсмена 
Макаров Владислав, Россия - Sjoevold Alve, Швеция 4:1 
Lebrun Felix, Франция - Рыжов Сергей, Россия 4:3 
Изумрудов Денис, Россия - Bjorkryd David, Швеция 4:0 

14 июля, второй круг, 64 спортсмена 
Макаров Владислав, Россия - Allegranza Giacomo, Италия 4:0 
Рыжов Сергей, Россия - Stephany Loris, Люксембург 4:2 
Bessa David, Португалия - Банников Владислав, Россия 4:2 
Изумрудов Денис, Россия - Laketcenko Lukas, Литва 4:0 

13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменов 
Макаров Владислав, Россия - без игры 
Рыжов Сергей, Россия - Kubala Nicolas, Словакия 4:0 
Банников Владислав, Россия - Balogh Bence, Венгрия 4:1 
Изумрудов Денис, Россия - без игры 

ДЕВУШКИ до 15 лет 
16 июля, финал 
Zaharia Elena, Румыния - Воронина Влада, Россия 
(4-0) 11:7, 11:6, 11:6, 11:8 

16 июля, полуфинал 
Zaharia Elena, Румыния - №629 Pavade Prithika, Франция 4:3 
Воронина Влада, Россия - Дмитриенко Светлана, Россия 4:2 

15 июля, четвертьфинал 
Zaharia Elena, Румыния - Заварыкина Алина, Россия 4:1 
Воронина Влада, Россия - Pranjkovic Naomi, Германия 4:2 
Дмитриенко Светлана, Россия - №629 Arapovic Hana, Хорватия 4:3 

15 июля, четвертый круг, 16 спортсменок 

Заварыкина Алина, Россия - Brzyska Anna, Польша 4:1 
Воронина Влада, Россия - Lutz Charlotte, Франция 4:1 
Дмитриенко Светлана, Россия - Tolgyes Dorottya, Венгрия 4:2 

14 июля, третий круг, 32 спортсменки 
Заварыкина Алина, Россия - Van Hauwaert Julie, Бельгия 4:0 
Kaufmann Annett, Германия - Береснева Анастасия, Россия 4:3 
Воронина Влада, Россия - Cosic Dora, Босния и Герц. 4:0 
Дмитриенко Светлана, Россия - Tveit Muskantor Leah, Швеция 4:1 

14 июля, второй круг, 64 спортсменки 
Заварыкина Алина, Россия - Mobarek Lucie, Франция 4:1 
Береснева Анастасия, Россия - Wiltchkova Dominika, Словакия 4:1 
Воронина Влада, Россия - Mei Rosu Bianca, Румыния 4:1 
Дмитриенко Светлана, Россия - Tullii, Nina, Швейцария 4:0 

13 июля, первый круг, меньше 128 спортсменок 
Заварыкина Алина, Россия - без игры 
Береснева Анастасия, Россия - Segula Kiara, Австрия 4:0 
Воронина Влада, Россия - без игры 
Дмитриенко Светлана, Россия - без игры 

ЮНОШИ пары до 15 лет 
16 июля, финал 
Chirita Iulian, Ionescu Eduard, Румыния - 
Deschamps Hugo, Kouraichi Alexis, Франция 
(3-2) 6:11, 11:9, 11:4, 7:11, 11:9 

16 июля, полуфинал 
Chirita Iulian, Ionescu Eduard, Румыния - 
Lebrun Felix, Poret Thibault, Франция 3:0 
Deschamps Hugo, Kouraichi Alexis, Франция - 
Senkbeil Vincent, Schweiger Tom, Германия 3:1 

15 июля, четвертьфинал 
Deschamps Hugo, Kouraichi Alexis, Франция - 
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия 3:1 

15 июля, третий круг, 16 дуэтов 
Pantoja Miguel Angel, Lillo Diego, Испания - 
Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия 3:0 
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия - 
Madesis Alexandros, Giannoutsos Sokratis, Греция 3:1 

14 июля, второй круг, 32 дуэта 
Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия - 
Kong Rafael, Maciel Luis, Португалия 3:0 
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия - 
Bjorkryd David, Larsson Dennis, Швеция 3:0 

13 июля, первый круг, 64 дуэта 
Изумрудов Денис, Банников Владислав, Россия - 
Vekic Leo, Meter Roko, Хорватия 3:2 
Макаров Владислав, Рыжов Сергей, Россия - 
без игры 

ДЕВУШКИ пары до 15 лет 
16 июля, финал 
Zaharia Elena, Румыния, №629 Pavade Prithika, Франция - 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия 
(3-2) 9:11, 8:11, 11:5, 11:3, 11:6 

16 июля, полуфинал 
Zaharia Elena, Румыния, №629 Pavade Prithika, Франция - 
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия 3:2 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия - 
Szitwiertnia Ilona, Wrobel Wiktoria, Польша 3:0 

15 июля, четвертьфинал 

Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия - 
Kanunnikova Vasylysa, Yevtodii Iolanta, Украина 3:1 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия - 
Mei Rosu Bianca, Struna Oana Adela, Румыния 3:0 

14 июля, второй круг, 32 дуэта 
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия - 
Myklebust Anje Marie, Kalvatin Christine, Норвегия 3:0 

15 июля, третий круг, 16 дуэтов 
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия - 
Matos Ines, Santos Patricia, Португалия 3:1 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия - 
Matiunina Veronika, Dronova Uliana, Украина 3:2 

14 июля, второй круг, 32 дуэта 
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия - 
Myklebust Anje Marie, Kalvatin Christine, Норвегия 3:0 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия - 
Volkova Vera, Varabyova Veranika, Болгария 3:0 

13 июля, первый круг, 64 дуэта 
Воронина Влада, Заварыкина Алина, Россия - 
без игры 
Дмитриенко Светлана, Береснева Анастасия, Россия - 
Bartova Tereza, Чехия, Volentics Anna, Венгрия 3:0 

МИКСТ, смешанный турнир до 15 лет 
14 июля, финал 
Poret Thibault, №629 Pavade Prithika, Франция - 
Hollo Mike, Kaufmann Annett, Германия 
(3-1) 4:11, 11:5, 11:1, 11:8 

14 июля, полуфинал 
Hollo Mike, Kaufmann Annett, Германия - 
Movileanu Darius, Singeorzan Ioana, Румыния 3:0 
Poret Thibault, №629 Pavade Prithika, Франция - 
Kohler Felix, Pranjkovic Naomi, Германия 3:0 

13 июля, четвертьфинал 
Movileanu Darius, Singeorzan Ioana, Румыния - 
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия 3:2 

13 июля, четвертый круг, 16 микстов 
Pantoja Miguel Angel, Sastre Eugenia, Испания - 
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия 3:2 
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия - 
Senkbeil Vincent, Griesel Mia, Германия 3:1 
Mul Stepan, Dronova Uliana, Украина - 
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия 3:2 

13 июля, третий круг, 32 микста 
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия - 
Meter Roko, Loncarevic Hanna, Хорватия 3:0 
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия - 
Bessa David, Santos Patricia, Португалия 3:1 
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия - 
Berzosa Daniel, Rad Elvira Fiona, Испания 3:1 

Huzsvar Erik, Tolgyes Dorottya, Венгрия - 
Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия 3:0 

13 июля, второй круг, 64 микста 
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия - 
Ott Lukas, Bernet Melanie, Швейцария 3:1 
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия - 
Ramljak Toni, Biogradlic Dzana, Босния и Герц. 3:0 
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия - 
Belakon Viachaslau, Varabyova Veranika, Беларусь 3:1 
Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия - 
Dursun Ugurcan, Demir Feyza, Турция 3:2 

12 июля, первый круг, меньше 128 микстов 
Рыжов Сергей, Заварыкина Алина, Россия - 
без игры 
Макаров Владислав, Воронина Влада, Россия - 
без игры 
Изумрудов Денис, Дмитриенко Светлана, Россия - 
без игры 
Банников Владислав, Береснева Анастасия, Россия - 
Itzhak Ben, Repin Nikol, Израиль (3-0) 11:7, 11:6, 11:3

Источник: http://www.rustt.ru/asp/article/7282